Еще один вариант перекуса для тех, кто любит вкусно покушать. Рецепт сытного теплого салата, который определенно понравится каждому.

На приготовление данного блюда вам понадобятся лишь несколько продуктов, что и делает рецепт довольно бюджетным вариантом. Вам понадобятся следующие составляющие:

  • Картофель молодой - 3 шт;
  • Шампиньоны - 200 гр;
  • Мёд - 0,5 ч.л;
  • Чеснок - 1 зубчик;
  • Лук/петрушка.

Сначала вам необходимо будет отварить картофель в мундире, после чего разрезать его напополам и обжарить со всех сторон на сливочном масле. Потом на этой же сковороде обжариваем грибы, все для пикантного вкуса. После этого нарежьте на слайсы огурцы.

Для заправки необходимо смешать оливковое масло, горчицу, мед, соевый соус, а также натертый чеснок. Всю эту смесь перемешиваем, и получается вкусно, а главное с приятным ароматом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На промытые и просушенные листья салата раскладываем картофель, огурцы и грибы.

Остался один шаг - заправляем соусом, который вы приготовили заранее, а также посыпаем зеленым луком и петрушкой. Ваше лакомство готово, и можно приступать к трапезе.

К данному салату можно даже не готовить гарнир, так как в нем уже есть картофель, а значит, он очень сытный.

Напомним, Константин Грубич поделился рецептом яркой запеканки из рыбы и картофеля

Ранее сообщалось, что ароматный яблочный пунш, чтобы согреться зимой: спасительный рецепт в мороз.

Также, салат "Винегрет" с яблоком и йогуртом: легкий рецепт для поддержания фигуры в форме. Такая комбинация составляющих придаст салату легкости